Мы на вашей стороне!

Сегодня профсоюзные правовые приемы проходят во всех районах области и г.Витебске. 23 юриста оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам непосредственно на местах – в организациях и на предприятиях.

юрист консультация новости витебск

В среднем, порядка 80 человек в Витебской области ежемесячно обращаются за консультацией к профсоюзным юристам в рамках проведения республиканских правовых приемов

Сегодня профсоюзные правовые приемы проходят во всех районах области и г.Витебске. 23 юриста оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам непосредственно на местах – в организациях и на предприятиях. Консультируют всех, кто обратился на прием по вопросам, связанным с защитой социально-экономических интересов и трудовых прав. Вместе с правовыми инспекторами прием ведут и представители прокуратуры, что во многом позволяет на месте обсудить все нюансы и проработать план дальнейших действий по защите прав граждан.

ГРАФИК ПРОФСОЮЗНОГО ПРАВОВОГО ПРИЕМА в ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ здесь👈

Так же дополнительно информируем, чтобы максимально упростить процедуру обращения и сэкономить личное время граждан, на официальном сайте ФПБ есть раздел «Бесплатная юридическая помощь». Любой пользователь Интернета может получить консультацию юриста.
Очень удобна и рубрика «вопрос-ответ», где собраны наиболее часто встречающиеся вопросы, которые обобщаются и систематизируются. В случае, если человек не находит ответ на свой вопрос, можно обратиться за консультацией непосредственно к юристам: по телефону, прийти на личный прием, оставить письменное обращение или электронное – через специальный сервис ФПБ, который размещен на портале Витебского областного объединения профсоюзов в рубрике “Юридическая консультация” и на сайтах районных (городских) объединений профсоюзов «Обратиться в профсоюз» и «Записаться на прием».
По всей стране выездные консультации проходят в каждый последний четверг месяца. Информация о проведении профсоюзных правовых приемов в Витебской области размещается заблаговременно, в том числе и в социальных сетях объединения.

Будет дополнено